#alwaysonamindtrip

Judith Adlhoch

Geschäftsführung

Tel.: +49 89/ 307 669 3
Email: judith@tangofilm.de

Mehr über Judith Adlhoch

#TheDogFather

Markus Strobel

Geschäftsführung

Tel.: +49 89/ 307 669 3
Email: markus@tangofilm.de

Mehr über Markus Stobel

#blackeyedpea

Janna Sperling

Produktion

Tel.: +49 89/ 307 669 41
Email: janna@tangofilm.de
Email: produktion@tangofilm.de

#blackeyedpea

Kerstin Gotzmann

Produktion

Tel.: +49 89/ 307 669 44
Email: neni@tangofilm.de
Email: produktion@tangofilm.de

Sibylle Oechsner

Redaktionsleitung

Tel.: +49 89/ 307 669 50
Email: sibylle@tangofilm.de

Olaf Sauermann

Redaktionsleitung

Tel.: +49 89/ 307 669 54
Email: olaf@tangofilm.de

Almut Demmrich

Redaktionsleitung

Tel.: +49 89/ 307 669 590
Email: almut@tangofilm.de

Eva-Maria Posselt

Assistentin der Redaktionsleitung

Tel.: +49 89/ 307 669 592
Email: eva-maria@tangofilm.de

#callmedipaolo

Carina Höfelschweiger

Redaktion

Tel.: +49 89/ 307 669 46
Email: carina@tangofilm.de

#Hakunamatata

Sarah Schillinger

Redaktion

Tel.: +49 89/ 307 669 43
Email: sarah@tangofilm.de

#busyaspug

Nina Schwarzbauer

Redaktion

Tel.: +49 89/ 307 669 55
Email: nina@tangofilm.de

#dieweltistkeine seifenblase

Kaan Demircan

Redaktion

Tel.: +49 89/ 307 669 51
Email: kaan@tangofilm.de

#Heulleise

Chantal Haug

Redaktion

Tel.: +49 89/ 307 669 57
Email: chantal@tangofilm.de

#pleasureinthejob putsperfection inthework

Susanne Knapp

Redaktion

Tel.: +49 89/ 307 669 588
Email: susanne.knapp@tangofilm.de

#galiLEO

Leonie Sobottka

Redaktion

Tel.: +49 89/ 307 669 591
Email: leonie@tangofilm.de

Sophie Scholz

Redaktion

Tel.: +49 89/ 307 669 594
Email: sophie@tangofilm.de

#maedchenfueralles

Florian Tust

Postproduktion

Tel.: +49 89/ 307 669 581
Email: florian@tangofilm.de
Email: schnitt@tangofilm.de

#machtweranders

Andreas Giesecke

Postproduktion

Tel.: +49 89/ 307 669 582
Email: andreas@tangofilm.de
Email: schnitt@tangofilm.de

Julia Eger

Postproduktion

Tel.: +49 89/ 307 669 583
Email: julia.eger@tangofilm.de
Email: schnitt@tangofilm.de

Samuel Martinovic

Kamera & Ton

Email: samuel@tangofilm.de

Thomas Trachsel

Kamera & Ton

Email: thomas.trachsel@tangofilm.de

Karolina Nowacka

Produktion

Email: produktion@tangofilm.de
Email: karo@tangofilm.de

#nordishbynature

Elisa Rothstein

Redaktion

Email: elisa@tangofilm.de

Special Employe

#rantamplana
dabeihonolulu

Sepperl

#chabboswissen werderbabbois

Diego

Lola